Татьяна Афанасьева

Есть ли закон в России и в чём он проявляется?

Женщину-мать двоих детей посадили в тюрьму на 4 года за воровство из погреба соседки заготовок на зиму, глава района прикорманил 4млн. руб выделенных на очистку озера, дали 2 года условно. Закон для всех разный?

Иван

закон на стороне богатых господ, а нищие лишены всех прав

Александр Ваньков

суды разные, а закон один

Митя Львов

Граждане на свое незнание законов не освобождаются от ответственности, а судьи за незнание законов и неверное их применение - освобождаются от ответственности.
Росс. газета: Верховный суд признал, что в конкретном деле районный и областной суды не знали закон и неверно его применяли.