Анастасия Кислова

В чём проявляется мудрость?

Таня Винокурова

Мудрый человек просто не попадает в ситуации, из которых умный с блеском выкручивается.

Serj Serj

вот, что Иисус сказал о мудрости в Луки 7:35: «Так или иначе, праведность мудрости подтверждается всеми ее детьми» . Иисус хотел подчеркнуть, что мудрость подтверждается делами.

Максим Заводсков

мудрость -это правильность принятия решений.

Оксана Соломатина

В Библии об этом сказано: "Страх перед Иеговой — начало мудрости, и знания о Святейшем — вот что такое понимание. "

Кристина Кхетрару

Мудрость - это умение слышать окружающее. И поступать согласно услышанному.

Оксана Мерзликина

Мудрый, это тот кто обманывает людей так, что они даже не понимают, что их обманывают.

Дарина Гаденова

Дорогой друг!!! Мудрость это опыт жизни плюс знания... жизни... одного мудрого тамаду спросили=уважаемый тамада почему лучшие друзья предают сосуд падает со стола и разбивается... рушаться города и др... тамада подумал и отвечает=разрушать всегда легче чем создавать... =так выпьем за то чтобы все были создателями а не разрушителями.... всем удачи!!!

Nefillim

вы знаете чем отличается умный человек от глупого, у глупого в общении не хватает слов, вот он и вытаскивает кулаки, ругается матом, а то еще хуже машет дубинкой или хватается за оружие, а вот мудрый человек от отличается от умного только тем, что он не выпячивает свое Я и не кичится этим

Оля

В спокойном отношении ко всему.

Эльдар

мудрость это способность видеть путь истины и умение этим пользоваться.