Ирина Селезнева

Можете обьяснить, в чем проявляется "десталинизация" в России?

Хроника «десталинизации» РФ за полгода:

11. 09. 2012. В Тюмени установлен памятник Дзержинскому

01. 2013. В Соликамском отделе ГУ ФСИН РФ по Пермскому краю отметили 75-летие Усольлага – одного из первых лагерей системы ГУЛАГ.

02. 2013. Валентина Матвиенко, Владимир Чуров и Дмитрий Рогозин предлагают переименовать Волгоград в Сталинград. Городская дума принимает решения возвратить старое название для памятных дат.

09.02.2013. Путин называет Кургиняна и его секту "настоящими патриотами".

Mod-108 Mod-108

Ничо, это отступление. Десталинизация будет!

Виктория Иванова

а никто не задумался, что без отца Иосифа страна все еще была бы в руинах? да, монстр, да убийца, да, согласен, разорвать суку.. . НО!! ! страну поднял в рекордные сроки, промышленность ожила, экономика появилась.. . да и сейчас, на полгодика из могилы поднять, было бы не лишним

Максим Афанасьев

в попытках всякой мрази обосрать великое

Николай Шемчук

писец (мохнатый) тролляй ответы получат

Жанна Юрина

Власть, любыми способами, отвлекает внимание от насущных проблем. У нас же не на что больше тратить деньги, кроме как на регулярное переименование городов, улиц и скверов ...

Мария Капусткина

Как может проявиться то, чего нет в природе????