Михаил Земсков

можете ли на вскидку сказать чем хороша россия

Оля

Россия -Родина и аж тепло всем клеточкам)) ) Была за бугром и из всех желаний, что мелькнули в голове, когда проплывала под мостом, загадала единственное -вернутся на Родину )))

Ан
Анна

населением и дорогами

Сергей

Люди, в СССР здесь были хорошие люди, но сейчас их разлагают.

Владимир Мартиросян

Молодое, развивающееся и совершенно независимое государство, имеющее все возможные ресурсы и вполне внятные перспективы.

Яха Бекмурзиева

Это Родина моя, так же как и крым, где мне счет как то раз принесли на хохляцком, и угадай где оказался этот счет?)))))

Елена Зайцева

распиздяйством

Ва
Васёк

А тем, что мне в ней нравится жить. Я много стран видел, нигде жить не хочу, хочу жить в России.

Антонина Яхонтова

лучше видеть родную деревню, чем забугорный холм...

Ирина Пинчукова

ну, когда гляжу в озера синие,
В полях ромашки рву,
Зову ее Россиею,
Единственной зову,
Спроси-переспроси меня,
Милее нет земли. . .
Не знаю счастья большего,
Чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, Земля моя,
И праздновать с тобой.

А так особо нечего сказать 🙂, разве только пропеть можно.

Татьяна Морозова

пять лет назад выдержал 2 недели... хороша

Dj
Djoly

В культурном аспекте- богатый язык, глубокие исторические корни... музыка, литература, живопись... Россия хороша лично для меня тем, что я здесь родилась и пригодилась.... В экономическом- открываешь поисковик и находишь "экономические изменения России за последние (сколько лет интересует, столько и ставишь) "- долго писать здесь.

Жа
Жаннета

Она -моя Родина и я её люблю не за ЧТО, а ПОТОМУ ЧТО...