Евгений Тренд

а влт на вскидку.. . без заглядываний в источники. по памяти. что вы можете сказать о белгородском преступнике?

оруть ото всюду. в розыск объявили. а единственное что я о нем знаю. его рост 182см. и он лысый.
за что он сидел 4раза? на каких зонах? каков его статус там был? есть ли на теле наколки и шрамы, родимые пятна и родинки? каков его реальный круг общения, к кому и куда он может податься (но этот вопрос не обязателен тк может помешать задержанию) , в каких регионах смотреть по сторонам? общается ли он с уголовниками и если да, то с кем именно? это вопросы которые нам должны помочь в его поимке. но лично я из всех новостей о преступнике знаю только его рост и то что лицо у него не самое приметное.
а вы по памяти из увиденного ранее что про него знаете?

Sitora Vip =)

а зачем про него говорить. таких мочить надо в сортире!

Ирина Фёдорова

зачем мне про него нужно что-то знать

Makhach Varaev

давно нет проффесионалов у охранителей они (и мы с ними) ничего не знаем ни про одного террориста и бандита. И никто даже теоритически не знает, что делать с психом, бандитом, исламистом, фашистом и т. д.