Сергей Лопатин

Что в жизни удивительного есть? Ну так.. . на вскидку.

Руслан Бикмухаметов

Здравствуйте. Удивительно то что у третьего глаза брови нет:)

Илья

Глупость человеческая.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Солнце встает и садится каждый день.

Василиса Данилина

Оптимисты - самая большая популяция идиотов.

Елена Ракитина

я как в мое видео захожу, все удивительно...

Елена Васильева

Космос и сама жизншь человека! И твой вопрос!

Нур Алмаматов

Человек думает что завтра будет лучше чем сегодня .и так 70лет тешит себя надеждой .человек считает что он то умнее других .на мой взгляд человек всю жизнь избавляется от невежества и глупости узнавая от других новое -от врача что сахар вредно от соседа что можно купить зимний комплект резины дешевле от жёны что на китайке можно такую же пуховик купить в 2раза дешевле чем в бутике от друзей что во всех сигаретах один и тот же химическая смесь а не табак от друга Что можно дешевле сьездить на море .

Катя Козина

избирательная память с прокряхтыванием в неоднозначных моментах

Ma
Marian

Киборги, Аэропорт

Вася

Природа..

Елена Кадлен

рождение, сама жизнь и смерть

Вл
Влад

неисследованные глубины океана