Vladimir Vishnevsky

как бы вы объяснили на вскидку такое

машина с двигателем V6 3,4 литра. расход был около 20 литров в среднем. после простоя почти год расход около 100 литров на 100 км. это что бы не соврать. с двигателем ничего не делалось. совсем

Ев
Евгений

при таком расходе двигатель не может нормально работать.

Servak

Сосед топливо не ворует?!

Ло
Лола

что то где то закисло. для начала так

Александр Мышкин

Это уже в сто надо перегонять машину, свмодеятельностью с баком и двигателем лучше не заниматься

Людмила Гошко

это мгновенный расход, он не корректный, нужно поездить чтобы он мог нормально посчитать расход

Ко
Конфеточка

выйди на трассу дай просратся авто. после все нормализуется комп войдет в штатный режим

Тамара

любопытно посчитать стоимость такой поездки. . Это получается, что чтобы проехать 100 км надо отдать больше 3 тысяч?
Мля, это не машина, это пылесос для денег. . на самолете в три раза дешевле, вместе с зарплатой летчика.. .
Срочно ее сжечь, дабы зараза не распространялось...

Витек Тофан

бак не прохудился?