Рунов Серёга

Ответьте на вскидку еще на один вопрос?

Есть злобная и мелкопакостная женщина. Пакостит даже по мелочам. Мелочна вплоть до того, что знает, что не нравится другой женщине, и говорит ей об этом, портя ей настроение.
Могла ли мелкопакостная женщина что-то сделать кошке другой женщины? Например, кошка потерялась и не находится, хотя домашняя и дом любила Могла та приложить руку?

Наталья Плишешникова

Нет, кошке точно не могла. Кошки "себе на уме" и не поддаются "колдовству".

Евгения Надеенская

да такое может быть, потомучто есть пакостные люди которые из подтешка действуют и отыгрываются на тех кто слабее
а на месте другой женщины, я бы просто внимания не обращала бы на слова (она больше не пакостная, а ущербная)

НЕ
Наталья Елясова

В принципе-конечно, могла. Люди-они способны на многое. В лучшем случае могла увезти куда-то и выпустить. Однако наверняка никто не знает, поэтому конкретные заключения здесь не сделаешь. А кошка-то как давно потерялась? Обычно первым делом надо походить по окрестным дворам и людей пообспрашивать. Особенно дворников-они частенько в курсе всего бывают. Также по соседним же домам повесить объявления. Сходить в подвал и там ее "покыскать".В любом случае-что-то пытаться делать. Ну а как быть с той женщиной-в смысле как ее спросить, и признается ли она-тут уж должны решить только вы сами.

Светлана

Да-да!! ! 100%!!!

Коля

Запросто. От таких мелкопакостниц разно или поздно можно ожидать крупную пакость.

Aнна Дьякова

Вы ведь уже задавали вопрос о пропаже кошки? http://otvet.mail.ru/question/83853192/ Виноватых ищете? Может стоит к себе присмотреться?