Виталий Абрамов

Ответьте на вскидку?

Ответьте на вскидку. Жива ли потерявшаяся кошка? Мне сказали, что шансов, что она жива, нет. Но не хочется терять надежду. Или нужно отпустить ее душу, если она не жива, не думать о ней ?

Вот именно. Вдруг она не может придти? Не знает дорогу?

А если мне говорят, что ее нет, как думать о хорошем?

Малика Тициан

Если она породистая, то она на улицев, к сожалению, не жилец.

Василий Иванов

Не думайте о ней, потому что, если бы она хотела или могла, то уже пришла бы.

Алёна

жива, просто кто то принял за потеряшку и себе забрал...

Роман Семененко

Кошки зимой сидят во всяких подвалах, и их часто подкармливают.. . Если не прыгнула под машину или ещё что то вполне может жить и на улице

Алёна Иванова

Где-нибудь лазиет в подвале.. . а чё делать холодно ведь.

Спартак Ягудин

пока не увидиш обратное думай о хорошем,
искать надо

Алексей Анищенко

Т. е. Вы вопрос задали, чтобы вас уговаривали и убеждали в хорошем? Вам себя так, бедьненького жалко, что о кошке подумать самому в лом, - пусть кто-то.. . Если кошка ушла, то была правда- на фиг ей такой хозяин