Елена Захарова

Кто кому больше НУЖЕН?... вот так на вскидку...

Надя

Я нужна родителям и семье! ) Впрочем как и другим людям.

Антуанетта Чернецова

...слабому сильный...

Сергей Бровиков

нужна, когда получку получила))

Степан Жидик

Близкие люди необходимы друг другу.

Элеонора Габбасова

мне нужен человек, что рядом

Денис Симаков

родители и дети

Евгений Хренов

Хороша ложка к обеду ..))

Галина Кандаева

Мужчина - женщине, так мир устроен, мы рабыни своей похоти и желаний.... и только мужчина может обойтись без женщины, оставаясь с холодным рассудком, не помутненный похотью... он всегда выберет машину вместо женщины, для них секс это минутная слабость... а для нас прилюдии это только начало нуждающегося тела и духа лишь одного, всегда одного. Подумайте.

Юлия Цветкова

Каждый из нас кому-то и для чего-то необходим.

Наталья Дацюк

Всем нам нужен Бог наш создатель и творец. (Иоанна 17:3)

Mihail

Лучше всего, когда нужны друг другу)

Zzz

каждому нужен тот кто будет с вас пылинки сдувать.. чтобы вас любили больше чем вы

Алла Герасимова

В паре, зависит от ситуации-друг от друга или же от чьего то кошелька... Среди близких и родных аналогично.