Сергей Федоров

Помогите определить возраст попугая. На вскидку ребят, очень интересно.

Сама подумала и сделала вывод что моему Шурику уже около 3-4-х месяцев)
Может найдутся профессионалы в этом деле?)

Наталья Ведищева

возможно ему около 5 месяцев

Кравченко

издеваешься? Когда попугая молодой, то у него нету на голове жёлтого пятна. Голова ВСЯ волнистая. Потихоньку пятно начинает появляться где-то месяц на 4. А судя по роговице на клюве - попугаю минимум года 2

Ирина Никифорова

Могу сказать одно - взрослый самец.

Павел Старченко

Однозначно самец и старше 6мес., т. к. восковица уже ярко-синяя, у молод. она нежно розовая.