Андрей Тиранин

Помогите, пожалуйста, определить возраст попугая

Нигина Трегубова

Самец. половозрелый (от года) , точнее не сказать.

Ольга Свистунова

Это взрослый самец, и больше ничего тут не скажешь. Птичка перелинявшая, на головке "шапочка".Последнее это посмотрите на его глазки (просто на фото не видно) . В возрасте 4-6 месяцев глазик волнистика перестает быть черным и становится светлым, с выраженным зрачком. Говорят-появляется радужка. И вот после этого про точный возраст попугайчика сказать уже очень сложно.. Так и говорят-от 6 мес. и старше..

Максим Медведев

Это просто. Надо отрезать голову и посчитать по годовым кольцам.

Артем

33 года

Жанна Ямбаева

на глаз не определишь

Оксана Блохина

молодюсенький, еще даже "волны" на клювом не появились=))