На
Настя

на вскидку сколько обойдется ремонт по б.у запчастям такой ситуации..?

много мелких деталей и.т.д. немного по подвеске ...привод вырван и.т.д....подушки все...преднатежители...стекло...фара...двери копот... всего по немногу

MAZDA 6 2011 gg

Ма
Маша

докуя.

Сергей Тюленев

Шткук на 150, Да Ещё Набегаешься По Разборам!

Андрей Гроздов

Удар по касательной был, лонжероны на месте. Штук в 90 примерно выйдет

Алексей Куликов

ино
эт те не жигуль
вощем как раз на него и хватит
ток ремонтом заниматься не надо

Ал
Алена

в сотку уложитесь

Oleg Burkevich

если вы из Москвы или МО, напишите в личку координаты, подъедем, посмотрим, оценим. Гарантия на работы полгода