Руслан

Эти удивительные японцы...

Пу рум пурум пум
Они топят баржи с рабами военнопленными, они едят мозги дельфинов, они легализовали педофилию, они кончают жизнь самоубийством при любом удобном случае даже если у них бутерброд упал маслом вниз....они "невкурили" что требовать назад курилы это как минимум, не этично.
Пу рум пурум пум...

Вы думаете им нечем вас удивить - Облизывание глазных яблок : последняя (и опасная) мода в Японии - http://inopressa.ru/article/21Jun2013/lavanguardia/japan.html

облизывание глазного яблока партнера, По словам тех, кто пробовал, это не менее приятно, чем "французский поцелуй".

Сергей Машковский

Ну что тут добавить? Если только - .изданутые на всю голову !

На
Настя

Эти японцы просто сумасшедшие.