Ра
Раяз

В США произошёл удивительный эксперимент...

В 7-х классах было сочинение на тему: "Что бы я изменил (а) , став президентом США". Результаты поразили многих психологов и специалистов. Среди самых популярных предложений было:
а) от созданий резерваций для афроамериканцев до их полнейшего выселения из штатов
б) сильное урезание бюджета армии
в) развал нато и создание союза с россией и китаем.
Также многие писали о прекращении "оранжевых" революций из-за растущей ненависти к американцам.
И это ученики 7-ого класса! Мда, непростое поколение подрастает) ) Тяжело будет американцам через 10-15 лет, раз мнение подростков идёт вразрез с текущей политикой страны.
А вы что об этом думаете?

Катерина Мосягина

Повзрослеют, поумнеют...

Варвара Павленко

Логичная реакция на туповатое правительство общества потреблядства....

Лена

у нас тоже самое, если дети не телевизионные дибилоиды, то так же пишут:
1)от созданий резерваций для кавказцев, таджиков, кэргызов, и прочих приехжих азиатов, до их полнейшего выселения из россии
б) сильное урезание бюджета правительства, думы, министров, чиновников,
в) развал китая и создание союза с канадой, австралией, швецией, данией, голландией, марсом, юпитером плутоном, главное подальше... .

Также многие писали бы о прекращении тоталитарного путинского режима из-за постоянной ненависти к простым россиянам.

Юляша Л

я не согласна ни с одним из пунктов.

Дмитрий Мартынов

а кто их мнение спросит то? никто

Латифов Исмоил

То ли есче будет!

Сергей Матросов

На счет России точно не правда, многие из них даже не знают что такая страна существует.

Св
Светлана

В седьмом классе я ненавидел США и НАТО.
Сейчас отлично отношусь к США и к НАТО.

Да
Дарья

Выйдут из стен школы, окунутся в реальный мир и "желтый дьявол, , возьмет свое.
Все мы были романтиками-шовинистами.

Ольга Юлинова

Свежо предание, а верится с трудом...

Павел Пронин

Да, любопытно. У нас многие, с лёгкой руки Задорного, считают американцев тупыми. Общаюсь с двумя друзьями с США на разные, в том числе и политические, темы. После этого думаю: может я тупой)))

Светлана

через 15 лет от США останутся только резервации.

*K
*** Karri ***

Все что Вы здесь нашкрябали это Ваши фантазии и вымысел.