Ольга

а что это за удивительная страна такая, США?

где гамбургер можно купить за 1 доллар в кафе, а у нас на пересчете 2 доллара выйдет. где дом многокомнатный, с большим залом, бассейном можно купить за 100 тысяч долларов, а у нас только земля будет 50 тысяч долларов стоить, а еще если и дом построить???? несколько миллионов рублей от нечего делать выложить нужно!!!! потому что материалы дорогие для строительства. Где минимальная зарплата - 1500 долларов, а у нас минималка 5 тысяч рублей с копейками вроде бы???? Где девушки симпатичные просто берут, подходят и знакомятся с парнями хорошими, а у нас нос будут задирать, естественно...

Андрей Савенков

это не США удивительная, это страны третьего мира говно

Дмитрий Евгеньевич

а ты загугли Индекс Биг Мака. интересное узнаешь. ))))

Ольга

Ага. А еще у них на деньгах написано: "Мы верим в бога". Чтобы не забыть, наверное.

А вообще - там хорошо, где нас нет.

Алексей

Именно туда стремился Буратино.

Александр Денисов

Где девушки симпатичные просто берут, подходят и знакомятся с парнями хорошими, а у нас нос будут задирать, естественно.. . --А иначе парни будут оплачивать иск о сексуальных домогательствах!! !

Александер П

Получая пенсию 1000 долларов вы не сможете
снять жилплощадь в большом городе в США. .
При 1000 долларах в месяц вы нищий...

Яна Голдинська

34 рубля у нас гамбургер - 1 доллар
да и остальное у вас - лишь ПОЛИТИКА (враньё)

Serguei Takmakov

..Чем больше звёздно полосатых педерастов, тем удивительней и страньше.. Пик гомосексуальной революции уничтожит США.. просто
потому, что педерасты не умеют рожать.. раз так, то лет через двадцать
их население сократится наполовину, а к пятидесятому году столетия
Пендостан станет исламским государством..