Алексей Баранов

Знаете, что мне удивительно? Мне удивительно, когда я любуюсь

чьей-то женщиной, восхищаюсь ей.... а она ревнует меня к своему мужчине, когда нам с ним друг до друга вообще никакого нет дела. И такое происходит достаточно регулярно! Как так, почему. Красотка ведь, богиня! Мужчина её приличный, вряд ли от такой красоты вообще куда-то дёрнется. Да и мне уже какбэ давно не нужны ничьи никакие мужчины. )) пащиму, я вас спрашиваю!! Или это в таких женщинах неисправимо?

Алик Алыев

Только женщины на такое способны
) Мне бы и в голову не пришло восхищаться чьим-то мужчиной

Евгений Горячев

так... хто сие понял?))

Ю*
Юлёк ***

Это не по ревность.
У меня тоже глаза стали бы, как тарелки, если бы другая женщина мной восхищалась, да еще и при полном безразличии к моему спутнику.
Тут пострашнее история получается:)