Светуська Пушистик

ЧТО... самое удивительное в Отношениях ??

Ки
Киса

Мера...) )
Какой Мерой мерите ...так и Вам будет отмерено... А что ОТМЕРЯЕТЕ - абсолютно не имеет никакого значения.. .
Всем доброго! !

Артём Леонтьев

От любви до ненависти...

Эльвира

Непонимание.

Baxtiyor Maxmatkulov

То что они вообще возникают. Жили два незнакомых человека и вдруг встретились, и за искрило. Ведь для продолжения рода это вообще не нужно, но тем не менее.. .
http://fs99.ru/article/fen-shuy-obrazovaniya.html

Давид Закрадзе

Понимание...

Анна Смирнова

удивительно - что симпатия, желание, влюблённость могут возникнуть непонятно с чего и за секунду., так же и пропасть с ничего (просыпаюсь и понимаю что мне до человека - прохладно)