Ол
Олег

Можете припомнить самое удивительное событие ...что врезалось в память? .Что ранее считалось невозможным!

Женщин Поздравляю

самое удивительное - наблюдать как любимый человек возвращается к жизни... почти из небытия и безнадеги. Как врач я понимал, что это сложно, а как друг знал, что отпустить невозможно и просто держал её за руку...

Ирина Пинчукова

Да, но один фиг никто не верит. Бог реален - это все что я скажу исходя из собственного опыта.

Сергей Агашков

Да, первый секс с путаной в сауне.

Светлана Цыпулева

Бог - реален, поддерживаю. Душа - есть. За смертью следует иная жизнь. Испытала на себе.