Юлия Тимофеева

Какое самое счастливое событие вы считаете для вас?

а для меня рождение сына это было такое ощущение праздника !!!Когда его показали он был с черными кудрями и бакенбардами пришлось назвать в честь Пушкина ))))

Интересно почему в роддоме не пьют шампанское рождение ребенка это же такое событие и праздник !!!

Николай Пилюгин

Рождение 2х дочек!!!!

Александр Косов

Здоровье и счастье моего родного человека и родных и близких людей, моего окружения! не в материале счастья!

Бек Хамирзаев

Ежеутренний восход солнца ! )

Павел Казанков

прыжок с парашютом

Александр Бисяев

Покупка квартиры.

Алексей

Оно впереди...

Макс Гордеев

Знакомство со своей девушкой - это подарок на всю жизнь, которым я дорожу!

Ритатуля

Как у всех женщин.

Юлия Лапшина

Поймал первую рыбку.

Павел Мольков

купить дирижабль ^_^ идёт человек, некого не трогает и тут с верху туц туц туц музыка, он смотрит а там хрень на пол неба, афегительно ^_^