Александр Андрусенко

КАКИЕ ГОДЫ У ВАС БЫЛИ самые СЧАСТЛИВЫЕ?

Nani Koroleva

Между окончанием школы и замужеством!!! Есть о чём вспоминать и жалеть, что нельзя вернуть.

Иван

А я ещё не умерла .

Юлия

первый ГОД жизни!
ничего не помню!

Александр Панферов

все годы я жил отлично

Катя Катенька

первые 40 лет детства

Иван Петухов

А шо прямо таки, надо биографию написать.... от шо ты спросил.. . Читать же замучишься.. . Оно тебе шо, так надо?

Надежда Серебрякова

18 последних... до тех пор, пока тебя не встретила здесь... теперь буду страдать... припер ты меня к стенке

Денис Лихой

сейчас сейчас!!!! мне 10, ща самый кайф!!!! только 22 июля кайфу конец... ((((((
(

Гульнара Хабирова

Дело в том, что природа меня не обделила в отличие от некоторых, которые сами не живут и другим не дают. У меня большой потенциал, чтоб быть счастливой, но мне мешают или не дают им воспользоваться те, у кого нет этого.

Байкер Саньча

Школьные годы