Галина Тюрина

Самый счастливый.. . ТВОЙ ДЕНЬ. . в этом году... был, ЕСТЬ или еще будет?

*************************************************************************************************************
Жил-был старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но почему-то дарил чаще всего хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, еще более красивые, интересные, но все равно хрупкие.

Однажды родители не выдержали и сказали ему:

- Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

- Пройдёт совсем немного лет, - улыбнулся старец, - и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, навыки осторожности, какие они обретут, помогут им обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?. .

За чуткую память, бдение на чрезвычайную хрупкость человеческих отношений! За пожизненную сохранность этого драгоценного хрусталя при самом активном использовании его в жизни. Будем полнить и опустошать эти сосуды, звенеть, содвигая их, при оглашении очередного тоста! Ну а если доведется-таки разбить какой нечаянно, воскликнуть хором: «К счастью!..» .
************************************************************************************************************************************************************************

Пусть на Твоем окне ВСЕГДА БУДУТ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ!!!!

Murderous

Только ещё будет. Жду не дождусь, когда он настанет.

Дмитрий Стамболи

Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья

Александр ____

буду надеяться.. до 31 декабря

Анна Тихомирова

...я не отвечаю ...я молча выражаю согласие с мудрецом!

Юл
Юлия

много счастливых дней было и будет, я это знаю)) )

Марина Юдина

Для меня самый счастливый день будет 25 мая, когда закончится учебный год и начнётся долгожданный отпуск!

Владимир Виноградов

Спасибо за красивый вопрос! Букет потрясающий! ! Притча тронула.... Счастливые дни были и очен надеюсь что еще будут! ! Чего и Вам желаю!

Виктория Шамрова

И был, и есть, и ещё-будет...)

Пассив Andrey

‎"Какой сегодня день? " - спросил Пух
"Сегодня, " - ответил Пятачок
"Мой любимый день, " - сказал Пух

ba
barkov90

видимо еще будет 🙂
за цветы и мудрые пожелания спасибо :-))

Ксения Ткач

Был. Но хочется ещё))

Виталий Кузнецов

самый-самый.. . видАть еще будет ))) вот только распознать бы самый-самый за чередой самых счастливых дней в самый счастливый год моей жизни ...из всех пока прошедших )))

Слава

...БУДЕТ 20 ОКТЯБРЯ))))))))))))))) )
ДОЧЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТ....СВАДЬБА))))))))))))))))))))!!!

http://my.mail.ru/mail/pilyaolga40/audiotrack?file=f7a99ba282e93b9ac2bc7d4a4b199d1a&uid=93600698

Ек
Екатерина

Мир вокруг хрупок и беззащитен, как ребенок..., а человеческая жизнь, иных, не стоит ломаного гроша. Но, каждый - уникален ...вот такая дилемма.
Лучшее - всегда впереди.

Юлия Синицина

Каждый день в моей жизни незабываем и любой день-НИКОГДА не повториться и все они по своему счастливые для меня!

Татьяна Хатькова

Было много счастливых дней и дай Бог, еще будут!

Са
Саня

Самый счастливый день тот, в котором есть тот, без кого день не имеет смысла.

Катерина Мосягина

Конечно был, конечно есть, конечно будет!)))) ) Надо обязательно верить в хорошее, доброе, светлое -во все, что называется счастьем и оно обязательно придет!)) )

Лискачев Дмитрий

мудрец-садист! Ни одна наука отношений не стоит детской слезинки!

Ри
Римма

Были очень приятные моменты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=6BtxupGJcwo">Но, надеюсь... как в песне поется:)))
а по СУЩЕСТВУ ВОПРОСА...

Александр Ермишко

Был.. . Мне подарили сердце в этот день.. . И хоть я пока не готова отдать своё, стараюсь не разбить этот хрупкий бесценный подарок...

Юлия Гененрайх

Будет - 31 декабря. Обожаю Новый год!

Маська Стоякина

Самый счастливый день был в этом году-это поступление Сыночка в университет!

Ирина Минакова

у меня все впереди....

Алексей Иванов

==============================================

На что похож кусочек неба?
О чем поет мерцание звезд?
Мы потеряли нить ответов,
Считая, что живем всерьез.

В туманной дымке дом - работа,
В мечтах своих - только во сне,
Теряя листики из детства
Мы забываем о себе. .

Проснувшись открывая веки,
Поймав луч света, улыбнись
Мечтай, живи, пусть жизни реки
Несут души твой яркий лист.

Пускай судьба сегодня скажет,
Что этот день Счастливым был,
И на листке пускай запишет
Какой прекрасный этот мир.

Дышать моментом, жить мечтая
Делится счастьем, жить любя
В ладони нить свою сжимая
Поверить, что судьба не зла.

Все это мысли... мысли человека
Нечеткий путь следами на песке
Но нужно помнить есть цена успеха
А есть моменты счастья на листке.

Новикова Ирина

21 декабря 2012 года))

Ан
Анна

Я надеюсь, что этот год ещё одарит самым счастливым днём.

Алексей Веселых

узнаем это лишь потом однако

Ba
Bad

Надежда умирает последней.

О-Ля-Ля

У меня - все счастливые, но я жду теперь САМОГО счастливого))

Елена !

Новый год!

Светлана Бай

а у меня каждый день счастливый)) ) а мудрец прав)

Н-
Николай -Степанов

В этом году он еще будет.

Ка
Кайрат

были деньки хорошие, очень хочется надеяться, что и еще будут )))

Геннадий Дьяконов

Думаю, еще не настал самый счастливый день в этом году...

Вячеслав Княжев

Я думаю еще будет самый счастливый. Но вообще у меня были хорошие дни, когда я хорошо провела время )

Aйбек

для мне дни счастливые)

Khatuna Khalvashi

Хотелось что-бы был.

Remix Remix

Надеюсь, что БУДЕТ!

Ольга Даньшина

Я жду, чтобы был.
Будет, если встречу любовь.. .