Алексей Немов

Что делает твою семью счастливой?

Галина Зубенко

здоровье всех членов семьи и уважение друг к другу

Атёнак

только личный вклад каждого из членов семьи в её становление -делает её счастливой. и необязательно дарить женщине каждый день подарки -важнее если ты позвонишь и спросишь, тепло ли она одета. необязательно его восхвалять каждую минуту, а просто перед работой поцеловать-и он будет знать, что дома ждут и любят.

Екатерина Сизова

совместные планы на будущее...

Коста Карасев

мою семью счастливой делаю я) т к атмосферу семейную делает женщина) а уверенной ни о чем не заботящейся семью делает муж)