Катя

Можно ли "увести" из семьи женатого мужчину и быть при этом счастливой?

Или счастливого мужчину увести невозможно и совесть чиста? //////////////////////////////////////////

Юрий Крючков

А стоит, ли? Если мужчине не стоит уйти од одной женщины, то что ему помешает уйти от разлучницы. . А вообще хорошие мужья не изменяют: -):-):-)

Ищенко Алексей

Наверное, можно.... ТОка мужик то гавно... если ушёл...

Пётр Дармограй

ИМХО. А кому нужен такой мужчина, что сразу "деру" дает? Если бы ему было плохо, то давно б развелся, либо он-"тютенька", которого вечно кто-то на шнурочке должен водить.

Александр Марков

На чужом несчастье, счастье не построишь... Да и если ему с женой хорошо, то ради пару чудных мгновений он из семьи не уйдет... По крайней мере нормальный мужик...

Sahib Abidov91

От хорошей жены не уведешь. Зачем мне чужая, если своя лучше? А если он бабник, на тебя тоже потом найдется разлучница. А если и не так, то будут извечные проблемы 2-го брака: чужие дети, его забота о детях из 1-й семьи и т. д.

Анна Орехова

«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).

Анна Тихомирова

можно, я такой случай знаю,
там всё равно дело шло к разводу

Константин Власкин

смотрите, бумерангом вернется. Каково будет вам, когда вашего мужика уведут?

Юля

можно, но уведенные мужчины страдают - жалко их.

Маша Мальцева

огосподи. ваше счастье зависит от того, как вы запрограммируете свой мозг

Ир
Иришка

я не уводила, но думаю, что те, кому удалось увести - счастливы

Юлия Дубровина

от подруги ушел . при чем к женщине старше жены, вроде живут нормально .

Бауыржан

все можно, но нужно ли

Галина Кузина

Можно, если мужчина был не счастлив в той семье.

Катерина Ким

Ага, до тех пор пока у вас не уведут

Михаил Гладков

Мужчину не уведешь, только телка на веревке, а вам нужен такой теленок, которого на веревке любая уведет, то ведите и будете счастливы.

Елена Дорогань

Раньше думала, что нет. но опыт показал, что можно. Я узнав, что мужчина женат-рассталась (совесть мучила). а подруги нет, так вот они замужем, с детьми, не работают. А я одна и не замужем).

Ольга Орлова

можно конечно. ко мне муж ушел от пузатой сожительницы и ничего. все хорошо много лет. а лепет про кару божью пусть набожные себе оставят

Денис

На чужом несчастье своего счастья не построишь

Александр

Конечно можно.

Татьяна Махалина

Если ущел от жены так же и уйдет от вас ...

Алена Чекмарева

Можно, только слово увести мне не нравится... ) А так можно вполне. И никакие бумеранги не помешают.

Валерия

Я думаю, что у каждого своя история)) ) И никто никого увести не может. против собственного желания. Если мужчина уходит к другой, может так и нужно? ? Во всяком случае -это хороший урок всем остальным- не расслабляться и ценить своих мужей и жен, чтобы никто никуда уходить не хотел.

Кристина Кхетрару

можно, если вы финансово обеспечите его семью, а его жене нового мужа....

Истам Гайбуллаев

за большие деньги - можно !

Александр Кузнецов

так вам ЧЬЕ счастье нужно - МУЖИКА или СОБСТВЕННОЕ? Вы уж определитесь как-нибудь для начала...

Т)
Таня ))

Он что животное, чтобы его уводить.

Лида Путятина

Нет конечно. Как так вообще можно

Ксения Лукьянова

Можно. Но не увести (мужчина не телок на веревке) , а воспользоваться ситуацией разлада и стать необходимой и лучшей. САМ уйдет

Василий

Знаю счастливые семьи, которые начались еще в те времена, когда кто-то из партнеров состоял в браке с другим человеком. Т. е. формально это подпадает под определение "увести". А фактически - получается так, что изжившие себя отношения прекратились и начались новые, счастливые и гармоничные.

Роман Ибрагимов

ну конечно можно быть счастливой и жить с этим мужчиной долго и счастливо

Евгения Авшалумова

Нет, точно, нет. На чужом несчастье счастья не построишь. иИ жизнь это примерами подтверждает.

Екатерина Николаева

Какое-то время можно, безусловно. Та, которая увела моего мужа, просо лужу напустила от счастья, я больше чем уверена. Вот только недолго музыка играла. Впрочем мне кажется, что чем дольше жили муж с женой до его увода, тем короче будет счастье, и наоборот.