Лизачка Колесникова

какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве

Ни
Николай

на рыбалке, с папой и мамой, за Волгой, на песчаном острове... у нас лодка с мотором, палатка.. костёр и уха...))

Анрей Бармотин

Когда вставал в 6 утра и на велике с братом на рыбалку.. . благодать была

Иван Браголя

новый год, игры с ребятами во дворе

Анна Андрейчева

Родители и бабушки были живы.

Ан
Анатолий

Вроде бы никакого

Танюся Власова

Холодильник был битком набит всячиной, в отличии от счас

Ka
Kaina

Когда глаз из рогатки одному пацану выбила, как маслом по сердцу, предупреждала, что опасно со мной связываться - не послушал, наверное до сих пор с повязкой черной живет: ) ахахаха

Рашид Алиев

деда вспоминаю .замечательный дед сделал мое детство счастливым