Ольга Ионова

Какие воспоминания у вас о детстве?

оказавшись ребёнком именно сейчас, что-то бы изменилось?

Денис Савельев

воспоминания теплые.... сейчас социальное неравенство влияет....

Саня Заец

уже расплывчатые.. хахахах

Sergey

Разные.. . Первомайская демонстрация, на которую меня везли на каком-то транспаранте на колесах, от самой Преображенской площади до Красной. Алюминиевые лотки с черной и красной икрой в гастрономе, шарики в парке Горького, пруды в Сокольниках, эскимо по 11 копеек, квас из бочки, целая большая кружка! И ты, пьешь, пьешь.. . совсем как большой!

Константин Моленов

Воспоминания не самые радостные, детство было полуголодным, и очень рада, что у моих детей и внуков детство более счастливое.

Светлана Грозненская

самые счастливые! спасибо Леониду Ильичу!

Детсво у меня было хорошее, но в него я возвращаться не хочу

Марина Слесарева

По разному было но в большинстве хорошее.

Андрей Бычков

Отвратительные, предпочитаю вообще не вспоминать об этом времени.

Екатерина Данилкина

Самые положительные. Как сыр в масле катался.

Александра Гуревич

Недавно с одноклассницей вспоминали наш общий шумный двор, наполненный ВОЛЬНО бегающей детворой.. . И во что только не играли.. . а бабушки на лавочке регулировали порядок.. . Теперь приходится выпускать внуков только под надзором.. . А как весело бегали всем двором в кино за 10 коп.. . или ловить сачками майских жуков, где сейчас уже метро.. . Всем разновозрастным двором!!!. Вольное детство...

Галина Саратовцева

Сейчас я точно могу сказать, что это было самое счастливое время в моей жизни

Елена Беляева

Самые теплые.

Настенка Варанкина

радостные. приятные.

Ольга Баранова

у меня было тяжелое советское детство

Камо Мовсисян

Разные. Тяжёлые отношения в семье, и радостные со школьными подружками. Самые счастливые - в деревне у бабушки. Детство моих детей намного счастливее ( за исключением того, что у них совсем нет бабушек и дедушек)