Илья

Ваши воспоминания о детстве?

Ангелина Комбарова

в детском саду в суп кидали жир и кожу от курицы. а мяса не было. зачем они там оставляли жир и кожу-непонятно. и при этом надо было это обязательно съесть. и этот ужасный куриный бульон с гренками.

Баxa

это был кошмар какой то...

Константин Половинчиков

Помню, как щас.. . раздеваю это я, раздеваааююю...))

Ахад Ибрагимов

В квартиру постучалась свидетель иеговы, предложила брошюрку.
Моя мама несколько раз повторила настойчиво, что нет, спасибо, нам не надо

Николай Зуборев

Кока-кола, Волгоград, Икарус с затенёнными фарами, хотдог и кетчуп в красной бутылке, чёрный мерседес на папиной работе, автограф Кая Метова на кассете)