Светлана Дамиан

Ваше воспоминание? Чем пахнет детство?

Михаил

Мое детство пахнет мамой, леденцами "Дюшес" и "Барбарис", грибным лесом и липкими тополиными почками 🙂

Виктория Войткив

Почему-то вспоминается запах парного молока и помню что просыпалась от запаха пирогов, которые бабушка пекла в русской печке.. ЭХ, нам бы машину времени, да опять в детство вернуться! (((

Елена Матвеева

бисквитом пропитанным вишневым сиропом. . блинами. . мамой.

Виктория Тырса

Пирогами, которые пекла моя бабушка....

Ирина Майорова

запах скошенной травы и "аромат" газонокосилки) )
мятные пряники, кос-халва, пирожное-безе за 22 копейки

мамин "Шанель № 5", бабушкина "Малахитовая шкатулка"

копченая колбаса, сухая, дедушка приносил из "заказов"

раки, которых папа варил в ведре

одуванчики - плели венки

ночная фиалка (не знаю, остался ли в природе этот цветок)

магнолия (на юге)

Олег Репецкий

много чем.. а первое что вспомнилось : Берегом реки и пескарями!.

Александр Палютин

дым костра, запах виктории, дачным супом))

Олеся Дыга

Мокрым асфальтом, первым снегом, морем и железной дорогой ...

Валентин Великий

да много чем но в особенности весеннее утро с пением птичек и солнцем в окно и запахом блинов

Виктор Бочаров

рыбой - в любом виде, икру красную ели трехлитровыми банками, не лезла уже....

Эрлан Дыйканбаев

жареной картошкой

Имран Кхан

Запахом бабушкиных вкусностей с утра.

Natashenka Lebedeva

мороженым пломбиром за 19 копеек-вафельном стаканчике с розочкой.