Иришка

В ваших воспоминаниях детства больше радости или боли? Чтобы вспомнить счастливое состояние - Вы можете это воспоминание

взять в своем детстве?

Даша Богданова

Удивишься - я помню практически всё )) Мне не надо что либо "вспоминать".
А разницы между плюсом и минусом не вижу - всё относительно! ))

Эрадж Иванов

я рад за свое детство, и за воспоминания о нем, там было всего понемногу...))

Дереник Ягутян

Вопреки многим обстоятельствам, в детстве я была счастлива- у меня рядом была река и мама.

Артем Артёмов

Помнится одна радость, боли не было.

Diypaliuch

Все было... но помню и храню в сердце только хорошее.))) Особенно огромный торт -чебурашка помнится, мне его папа на 9и летие заказал))), сколько радости было! А вообще, повод для радости есть всегда и в детстве и во взрослой жизни...