Алина Тихомирова

Какое Ваше самое счастливое воспоминание?

Юленька Сидорова

5 лет тогда отмечали и праздновали новый год на работе у мамы и мне подарили вроде так же как всем кулек конфет а в моем еще и открытка оказалась.
И еще:

Мне лет таки 12-ть и бабушка наказала нам с братом нарвать малины и земляники в огороде и как раз в тот же час принесли свеж-сдоенного коровьего молока и мы с братом пили молоко в котором была малина и земляника в тот вечер приехали родители и мы всей родней смотрели фильм не помню какой но было здорово.

и много много много еще чего содержит моя память

Атёнак

деревня ЦАЦА г. ВОЛГОГРАД и мандарин в подарке на новый год))

Геннадий Томилин

проснулся.. .
🙂

.. а спать можно еще ЧАС

Слава

Отдых на природе

ku
kubik2979

Банально... рождение детей.. не удивлю...

Алла Шклярук

Когда сбывались мои мечты .