Овчинников Алексей

Ваше самое прекрасное воспоминание из детства?

Ленка Пичугина

Ёлка до потолка, а потолки были по 4 метра, свечи, полумрак, ожидание чуда. Ещё все живы...

Борис Пустоветов

Воскресенье, утро, запах блинов!!!

Евгений Алехин

новый год, елка в дк, получение подарков, мятое яблоко

Антон

каникулы в деревне))

Са
Саня

Когда жили в маленьком военном городке и даже двери не закрывали, чужих не было. И к нам приходила большая собака, открывала дверь, ждала чем мы ее угостим)

Натали

Роща.

Ол
Ольга

Помню степь.. . Беспощадно палящее солнце.. . Запах полыни и других трав в раскаленном воздухе.. . Сокол, одиноко парящий в высоком небе с редкими облаками в поисках добычи...