Людмила Андрианова

какое у Вас самое яркое воспоминание из детства ?

ну родители это понятно
у меня вот как я пошла на горку и сказала девочке как классно я управляю снегокатом, а потом когда она разрешила с ней скатиться на ее снегокате мы улете в речку) лет7 было мне ) хорошо там мелко было ) а еще помню поехала я на коньках с ледяной горки яркий момент торможение о березу))

Юлия Зверева

Побег из детсада в первый же день.

Анастасия Клопотовская

Когда мне мальчик из садовской группы под горкой письку показал. Это не единственное, но одно из самых ярих воспоминаний.

Татьяна Юдакова

А у меня лет в 8 пришла мысль-может, я им не родная? Почему все время ругают и бьют.

Андрей Фомин

В 4-хлетнем возрасте тонул в яме приготовленной дя пересадки яблони. Спасся сам вытащив себя хватаясь за растущую вокруг траву. Получил а-та-та за испачканный костюмчик.

Ники Ускова

В 9 лет в первый раз выезд из города на отдых, на поезде, верхняя полка. Потом 2 недели классного отдыха, поход за грибами. Тогда я впервые в районе санатория увидела негра, такой как слива цветом. Вот это тоже впечатление, доложу я вам!

Александр Наумов

Ощущение полёта

Александр

за мной гнался хозяин магазина, чью витрину я пытался разбить (жуткий тип) ; первый раз сел на Американские горки; когда в детском саду меня преследовала девочка, которой я нравился; когда чуть не спалил дом (часть комнаты уже пылала:)) )

Но самое яркое, это когда папа каждый раз говорил, что я самый хороший мальчик, что он гордиться мной и всегда будет меня любить! Я своему сыну тоже буду так говорить! Потому что слышать такое от родителей-офигенно! И не правда, что мужик всегда должен быть деревом! Вне дома-ради бога, но не с родными.

Лена Федулова

Гостила летом у бабушки в Адыгее и меня на надувной камере понесло по реке ( горной) , а потом бабушка чуть не прибила моего папу.

Рустам Халиков

С зонтиком спрыгнула с крыши сарая.. . Теперь я даже со стула спрыгнуть боюсь)