Ibo

какое ваше самое ужасное воспоминания из детства?

Ка
Катя

школа, класс. таких выродков чес слово никогда не встречала впоследсвие. хотя 2 института сменила, притом что класс был гимназический. столько пафоса, подлости и гонора за родительские деньги. . просто отстой.

Константин Мизиркин

Манная каша с комочками.

Ил
Ильвир

Детский сад. Ненавидела просто. Умалишенные дети, которые ломали мои игрушки, воспитатели, которым было насрать чем занимаются дети, но если сделаешь что-то что им не нравится - будешь полдня в углу тусить.
Обеденный сон - то еще мучение.
Одним словом, детский АД!

Урмат Исаков

Воспоминание о детском саде.

Татьяна Локтионова

Детский сад, вставать рано утром надо (особенно зимой), какао с пенкой, каша с маслом фуууу, спать после обеда ))))

Диана Лаврова

детский сад - самое ужасное воспоминание, концлагерь, мля....

Лера

мытье головы.. волосы длинные, меня сажали в ванную под кран.. волосы свешивали вперед.. почему то не могла дышать вода заливалась в нос, а мыли долго, горячейшей водой и шкрябали кожу головы... Потом, когда выросла долго не могла поверить что мыть голову это такой кайф!

Алёна

У меня их не было.. детство в целом было счастливое

Илья Рабенко

Гречневая каша и грибной суп. Ужас!!!

ДА
Дима Архипов

Детский сад и школа 8-11 класс. Озлобленное стадо без принципов! Клюют слабого, гнобят и давят все и всех!

Юрий Сизов

Только на велике научился.. . Попал передним колесом в яму и оно (колесо) погнулось!

xipar

Ужасных нет совсем. Если подумать, неприятные можно нарыть, например, некоторые мерзкие события в школе. Спасибо моей здоровой психике...)))

Евгения Новикова

Сон, что у меня умрут родители... .

Сергей Слепцов

Переодически одну в комнате на первом этаже оставляли... .
До сих пор взломов и одиночества боюсь...

Елена Исмайлова

Застрелил дятла.

Invictus

пожар, но его я смутно помню, а вот больница, бинты. . до сих пор не могу брать в руки бинты и все, что их напоминает.

Кирилл Павлов

Однажды я ложился спать в гостях у бабушки с дедушкой. Было мне лет 5 или 6. Пришёл дедушка, спел песню на ночь, бабушка сказку рассказала. Они ушли, мне было так хорошо. Я лежал в темноте и вдруг как-то внезапно осознал, что бабушка и дедушка умрут гораздо раньше меня. Может, прямо завтра или через неделю. А потом и мама с папой. Вот как накатило. . До этого я про смерть тоже знал, знал, что и я умру и все умрут, но тут вдруг как-то одномоментно ПОНЯЛ, что это будет значить. Расплакался даже. Хотя в тот день и вечер ничего про смерть не говорилось вообще.. . Наверное, в тот вечер я впервые в жизни понял, что жизнь состоит не из одних радостей, а горе - это не когда тебе не купили игрушку. Мне даже показалось, что я стал каким-то другим. Взрослее. Наверное, со всеми это происходило когда-то, но я помню именно то, что со мной это произошло очень резко и без видимых причин.