Лена

Ваше Самое яркое воспоминание из школьных лет.. Какое?)

Мо
Мохнатик

руку сломал на первое сентября, первый раз в первый класс и в больничку на несколько месяцев-три операции под общим наркозом, потеря много крови, реанимация, хотели руку одни врачи ампутировать, но хирург один спас мне руку. Дай бог ему всех благ, он замечательный человек и доктор! А вообще много ярких событий было-не смогу здесь всё рассказать)))

Мария Баинова

Выпускной конечно.

Александр Сёмин

столовая, где пирожки по 5 рублей стоили, а сейчас по 35 самые дешевые

Серёга Терехов

В столовой Ванильными сырками кидался)

Дмитрий Рушатов

Теплоход "Сунгари", лето 1973года, Москва-Ростов-на-Дону-Москва) )

20 головорезов и две учительницы) )

Теперь этот теплоход называется "Рихар Зорге")

Мария Шмелева

Контрольная работа.)

Юрий Виноградов

я хорошо училась и дружба школьная запомнилась очень )

Максим Унжаков

---елка... запах мандарин.. бенгальских свечей... лимонад дюшес..

Сандра Олефинова

Когда в пионерском лагере поднимали правильный флаг под правильный гимн. -Непередаваемое ощущение....-До сих пор -трепет в Сердце.
https://www.youtube.com/watch?v=Ogu7rpSGhtA

Ал
Александр

Рано утром собиралась "на картошку". На пороге вспомнила, что забыла носовой платок. На поле оказалось, что в темноте комнаты сунула вместо платка... шёлковую перчатку. Так я научилась сморкаться... без платка. Временно)))

Надежда Вечканова

побег с уроков

! София Гульянц !

Поцеловался с одноклассницей в 6м.

Анастасия Бармина

математический диктант, чтоб его.. .
я была отличницей всегда, но это словосочетание, блин, вводило меня в кому!!

Людмила Дмитриева

перешла из одной школы в другую. учительница по математике/геометрии предупредила: "Ты пришла к нам с 4 и 5,но если будешь дружить с ...то я тебе выше тройки не поставлю, т. к. она - троечница"

Elena {{{{

То, как Я получала серебряную медаль на Выпускном