Dmitriy Sytnyk

твоё первое воспоминание из детства? )

Alexander Safronoff

Квадраты 🙂

Иришка Гынга

Картинок много и настолько, что даже не знаю точно, какое событие было раньше, какое позже. Помню только, что радость - была, чувство защищенности - было, всё было ярче и вкусней.. . и ещё - мечты.. . даже самые детские, казались такими досягаемыми! ))

Виктория Калиничева

ругань, драки, мат, пьянка, разбитая посуда, разорванная одежда.... спасибо родителям, отцу в частности!

Дмитрий Пучков

тут ты не попала, краса. Помню почти всё с 3-х лет. Кроватку помню. Сказки помню. А детсад - это ваще чётко. На лицо узнаю - с кем был (наверное) . Помню было мне четыре. Сидим в кабинете детсада. Там и спали. На раскладушках. А были занятия. Воспитатель такая-назовите каких животных знаете. ну все - ёжик. Хорошо, Маша. Медведь - молодец, Юра. И тэ дэ. Ну скучно же. Руку тяну. Динозавры. Все - ахахахаха. А Эта, дура не поняла юмора. И поставила меня в угол.

Галина Мишланова

я на белом диване и черный квадрат открытого подпола

Николай

Взял нож и хотел себя порезать

Дамира Мавлянова

Запах стога сена под летним солнцем, когда ты с разбегу в него влетаешь.

Сергей Ершов

елки, подарок, яблоко с морщинками...

Степан Зарецкий

Насчёт первое не первое не скажу.. .
Но помню, как меня в ментовку замели =едва я ходить научился...

Татьяна Давыдова

сразу столько вспомнил 😄 я помню как мне батя купил хоккейную клюшку! тогда я носился с ней по всей квартире 😄 еще с нетерпением ждал зимы, чтобы с лучшим другом поиграть в хоккей. но до зимы она не дожила 😄 благо батя так это все не оставил xD он купил мне санки (алюминиевый каркас с деревянным седом, может помнит кто?) , каждый день катался на горке 🙂 а еще меня мамка возила в садик, на этих же санках. такой счастливый был 😄
подумать только, это было 15 лет назад 😞

Александр Панферов

мне было чуть больше года, я упала в лужу в белой куртке, а мама вместо того чтобы отругать начала смеяться.

Елена Косилова

Самое первое очень смутное, мне тогда исполнился 1 год, я реву и какая-то злая бабка укладывает меня и ещё какого-то мальчика спать. Позже мать рассказала, что это была бабушка, т. е. её мама, а мальчик, мой старший брат. Происходило всё это в Пушкине под Питером, куда мои родители уехали из Кишинёва от греха подальше, поскольку там в 1949 начались беспричинные ночные аресты.

Александр Ким

...трубка из груди а на ней колба, прилепленная лейкопластырем, для сбора жидкости.. . мне тогда было 8 месяцев (двухсторонний отит лёгких, тогда чуть не умер, а зря)
в 3 года манежик и я в нём, напротив меня бобинный магнитофон и музыка "зодиак"

Юлия Дмитриева

Когда деревья были большими...