Психология

Как все любят детство вспомнить.)) А какое первое воспоминание?

Aigul Dzhaichieva
Aigul Dzhaichieva
30 096
Мама принесла мне белого плюшевого медведя, видимо, маленького, но мне он показался большим. У меня не было игрушек, я был счастлив, прижал его к себе, выскочил с ним во двор и тут же заботливо искупал его в луже. Он стал мокрым, серым, грязным. С рыданиями я бросился с ним к маме. Она поставила на табуретку жестяное корыто и стала его отмывать. А я плакал и подпрыгивал, пытаясь мыть его тоже, но дотягивался в прыжках лишь до острого угла корыта. Мама меня отогнала прочь. Воспоминание обрывается. Затем проблеск. Этот медведь у меня в руках. Сухой, серый, жёсткий и непушистый.
Евгения Конойко
Евгения Конойко
66 446
Лучший ответ
Длинный коридор.
Дверь
Родители сидят на диване и целуются.
Разиля Газизова А у меня уже к "делу" приступили)
Вхожу такой и вах, навсегда я эту картину запомню!)
Воспоминания стираются со временем
Наида Лалаева
Наида Лалаева
87 192
Мне темно, тепло, уютно.
Вдруг очень яркий свет. Меня держат чьи-то руки, и я слышу голос
- Недоношенный!
И мне снова темно, тепло, уютно...
Анна Гущенкова
Анна Гущенкова
50 498
И плывут ко мне из детства пароходы, пароходы. Пароходы белоснежные плывут как облака...)
Айман Оспанова
Айман Оспанова
86 466
Глаза акушерки
Нина Макарова
Нина Макарова
51 405
СССР. Чистое, без подвохов, без трендов и приколов, без флексов. Ах блядь был бы тот, кто бы зафлексил СССР по полной. Но таких нет, потому что все мы реально в консервах, и не выё*бывайся там тонким голоском.
Ирина !!!
Ирина !!!
40 429
Я упал с дивана:)
Самое лучшее воспоминание, не так ли?)
оно же и лучшее
Анютка Не Скажу
Анютка Не Скажу
13 926
Перед глазами моя комната, обязательно диван и ковер с изображ природы, оленей рядом на стене. Уютно и хорошо. Но главное что у меня есть Моя комната как мой маленький мир, в ней есть все
Моё первое воспоминание это мама. Как она дует мне на ранку, на коленке и говорит что всё хорошо.
Tatiana Prisacaru
Tatiana Prisacaru
316
Мне небыло ещё двух лет, у меня был бред от скарлатины, потом больницу помню несколько эпизодов и как вернулся. А после этого многое из детства помню, например о трёхлетнем возрасте и далее.