Психология
Как все любят детство вспомнить.)) А какое первое воспоминание?
Мама принесла мне белого плюшевого медведя, видимо, маленького, но мне он показался большим. У меня не было игрушек, я был счастлив, прижал его к себе, выскочил с ним во двор и тут же заботливо искупал его в луже. Он стал мокрым, серым, грязным. С рыданиями я бросился с ним к маме. Она поставила на табуретку жестяное корыто и стала его отмывать. А я плакал и подпрыгивал, пытаясь мыть его тоже, но дотягивался в прыжках лишь до острого угла корыта. Мама меня отогнала прочь. Воспоминание обрывается. Затем проблеск. Этот медведь у меня в руках. Сухой, серый, жёсткий и непушистый.
Длинный коридор.
Дверь
Родители сидят на диване и целуются.
Дверь
Родители сидят на диване и целуются.
Воспоминания стираются со временем
Мне темно, тепло, уютно.
Вдруг очень яркий свет. Меня держат чьи-то руки, и я слышу голос
- Недоношенный!
И мне снова темно, тепло, уютно...
- Недоношенный!
И мне снова темно, тепло, уютно...
И плывут ко мне из детства пароходы, пароходы. Пароходы белоснежные плывут как облака...)
Глаза акушерки
СССР. Чистое, без подвохов, без трендов и приколов, без флексов. Ах блядь был бы тот, кто бы зафлексил СССР по полной. Но таких нет, потому что все мы реально в консервах, и не выё*бывайся там тонким голоском.
Я упал с дивана:)
Самое лучшее воспоминание, не так ли?)
оно же и лучшее
Перед глазами моя комната, обязательно диван и ковер с изображ природы, оленей рядом на стене. Уютно и хорошо. Но главное что у меня есть Моя комната как мой маленький мир, в ней есть все
Моё первое воспоминание это мама. Как она дует мне на ранку, на коленке и говорит что всё хорошо.
Мне небыло ещё двух лет, у меня был бред от скарлатины, потом больницу помню несколько эпизодов и как вернулся. А после этого многое из детства помню, например о трёхлетнем возрасте и далее.