Психология
Вы сейчас вспомните своё самое тёплое воспоминание из детства?
Когда у мамы был выходной:) ждала что мы с ней куда нибудь пойдём,пробуждение от вкусных запахов
Галина Петрова
Доброе утро, Марина!)
Много фрууктов ,летчики в родне были ,возили очень много .
все мои двоюродные сестры были и есть на пару лет младше меня ..и когда мы собирались на праздники я всегда придумывала разные игры ..весело было..я придумала игру мама ..как будто я мама а они мои дети ..и вот я падаю и они бегают вокруг меня суетятся и говорят - мама вставай .. И я вдруг превращаюсь в чудовище встаю и начинаю их ловить ..столько визгу было и смеха )) Не знаю.. откуда такая выдумка ..и было много конечно игр интеллектуальных ..родители покупали разное ) Конечно это праздники и гости ))
Читаю книгу и грызу высушенную горбушку...
конечно же ..только этим и насыщаешься
Правильно тут сказали,, детство прошло на улице,,, у меня вся неделя была забита кружками,, английский, математика, баскетбол, я даже в хор записалась
В детстве все было на улице.
теплое...весна подружки ириски в магазине и огромный мир лета впереди
да. дружбу соседями заменившими мне бабушку и дедушку.
Терпеливые ,спокойные дети )...
Я в минифутбол до изнеможения со старшими ребятами. "В крови бьётся тигром адреналин".
Как заведённый и всё в кайф,с утра до вечера,без обеда ,стирая за лето несколько пар кед до дыр.
Солнце садится,а я хочу играть дальше,пусть в темноте
У меня много таких воспоминаний, я росла в счастливой семье!
Когда 1 января просыпаешься, а у тебя под подушкой подарок от Деда Мороза
Братан подарил хоккейную клюшку из стеклопластика
привёз из Самары
в то время, как все играли самопальными, я вышел играть с такой борзой
правда....сломали в первой же игре
наступили на крюк
но зато я был в тот день круче Харламова
привёз из Самары
правда....сломали в первой же игре
наступили на крюк
связаны с матерью.
Вспомню))
С бабушкой играли "в дурака".Когда понял,что она поддается (через 1500 лет),возмутился...Бабушка Искренне отрицала))))Мне тепло вспоминать...