Психология
О чём вы без смеха и вспомнить не можете? Какое воспоминание вызывает ваш смех?
Бывшая никак не могла расстаться с большой, просто огромной железной кастрюлей. Она никогда не использовалась по назначению, но считалась крайне необходимой в хозяйстве вещью, потому переезжала с нами с квартиры на квартиру. Последний раз это сокровище хранилось в нише под потолком. И вот она таки понадобилась! Только вытащить её уже не было никакой возможности, потому что во время ремонта поменяли дверцы и она сцуко не пролазила через них!
О проделках сестры в детстве.
О, их множество, и ваш вопрос вызывает на лице улыбку) Как правило, это комичные ситуэйшен, связанные с друзьями) Но бывают и шутеечки из инета, которые мы обстебали:))
Например, эта:
По-моему, было бы очень эпично...)

Например, эта:
По-моему, было бы очень эпично...)

Недавно родственник, у которого анально фекальный юмор, сказал, что у папуасов были тазонабедренные повязки. Меня почему-то это всё время смешит.
в частной школе работал.. информатику преподавал... администрировал сети и бухгалтерию...
1998 г. кризис... собрание в начале года.... Алексей /директор школы/...
— у меня не очень радостные известия для вас.. сами понимаете... кризис
и сейчас еще столкнулись с последствиями демографического спада 1991-го...
т. е. учащихся будет меньше... и соответственно ваши зарплаты в долларовом эквиваленте
серьезно уменьшатся... сожалею...
я тяну руку.. типо вопрос..
тот
— ну давай... /зная, что от меня можно ждать все, что угодно...
я
— Алексей, скажи: а как будет учитываться в зарплате.. вклад
отдельно взятого преподавателя в коррекцию демографической ситуации в стране...
...
15 секунд осмысления.. ржач... он..
— ну что-нибудь придумаем...
коллектив чист женский....
месяц утро начиналось с подколов... от трети училок...
— ну что.. м. б. пойдем.?. увеличивать себе з/п...
серьезно уменьшатся... сожалею...
я тяну руку.. типо вопрос..
тот
я
...
15 секунд осмысления.. ржач... он..
— ну что-нибудь придумаем...
коллектив чист женский....
Как мы со школьным другом сбросили телевизор в речку) После этого нас выгнали из школы))))))))
Я в молодости на практику на завод в общественном автобусе ездил. А с нами работал солидный и положительный мужик. В очередной раз заходим после работы в автобус, а возле окна отвернувшись, стояла смачная с красивой попкой в джинсах девушка. И вот этот наш солидный коллега, проходя мимо девушки, шлепнул ее попку, да так, что пол автобуса это видели. Она повернулась и увидела меня. А на дядечку даже не подумала. Пощечина была не ожиданной. Я аж опешил... Я что то бормотал, ..это не я мол, но ей было по фигу, она обиделась. Потом через минут двадцать-тридцать одна тетенька выходя из автобуса тихо шепнула той девушке, что я не виноват. Она вышла со мной на моей остановке и извинилась. Моя щека горела и была красная, но я был счастлив. Это была моя первая любовь... Эх! Где ты теперь?
Много чего было
Как клоуны мораль пытались затроллить.
Хороший вопрос. Таких воспоминаний много я аж растерялась)) зато настроение подняли, вспомнив кучу всего без смеха не обойтись))