Лиля Фомина

Давайте вспомним детство? Что яркое можете вспомнить?

Денди, бои подушками, кассетный магнитофон, видак, водные бои летом (просто делали гаоздём дырку в крышке пластиковой бутылки) взрывание пакетов, упаковок от себя сока, и конечно игры в полицейских-воров, казаки разбойники, дочки матери, магазин, больница.. . да сколько можно перечислять. А что сможет вспомнить поколение айфонов? А дальнейшие. Человек становится своего рода биороботом способным пахать сколько угодно. Где чувства и эмоции? Всё это подавляется какой-нибудь карьере мешают.. . убийство всего человеческого.

Гриша

как упал с велосипеда и скинул его с 3 этажа

Алексей Жулёв

дедов морозов в синей шубе и в красной. И был вопрос, почему один синий, а другой красный?

Ася

могу вспомнить что до переезда была кайфная жизнь а после переезда стала ломанная жизнь

Оксана Машкова

Его отсутствие.... Само яркое воспоминание....

Ирина Белозерова

Тётку голую в душевой. Яркое было освещение.

Ганишер Ахмадов

Все помню и все яркое)

Лестат Маланин

не интересную серость

Leonid Potapov

Как попытался загурить зажжённой палочкой и обжёгся очень сильно, когда вдыхал. До сих пор не пробую и не собираюсь пробовать курить

ОК
Ольга Король

Детский сад, представил себя крутым не помню что сделал но явно всех достал, был там маленький самолетик железный, так вот меня уткнули в этот самолет мои друзья пока я не попросил прощенья.

Юлия Маноилова

Все в деда мороза верили, скубиду и тома и джерри смотрели...)) Летом палатки строили из подсолнухов, грызли семечки, конечно, на велосипедах гоняли, играли с телефонами-раскладушками... Было время, конечно... Тогда и друзей было больше.