Капитолина Шакирова

Вспомните когда Вы в детстве были счастливы?

Анна

... Кажется, всегда. До тех пор пока в одночасье вдруг не увидела вокруг себя так называемый социум (лет в 10-11).
Здорово было в детстве, есть что вспомнить. Но только сейчас поймала себя на мысли, что это "здорово" всегда было, когда я оставалась наедине с собой.

Дмитрий Мищерский

Когда садилась на кровать, высыпала из подарка содержимое, рассматривала фантики и был запах мандарин, абхазских, на всю комнату. Это память на всю жизнь.

Людмила Нестерова

У меня вообще было счастливое детство. Особенно была счастлива когда праздник какой-нибудь. Бабушка наготовит всего, гости, подарки...

Суманбар Жамбилова

постоянно было счастье, утро, мама улыбается, тапочки одел и за стол....