Елена Ракитина

Название мультика (по воспоминаниям из детства)

Вообщем прошло более 10 лет как я его посмотрел.
Мульт про собак и старушку которая любила собак. Она приютила у себя дворнягу. Через несколько лет она умирает от старости и ее дом хотят получить какие то люди (не законно) и собаки этому решили помешать. Все что я вспомнил.
Хочу посмотреть его еще раз (последний раз смотрел в 5 или 7 лет).

мульт не советский и не 101 долматинец который идет раз в пол года по телевизору

Анастасия Сущ

Это "Псы миллионеры"

Полнометражный мультипликационный фильм. В самом начале из дорогого лимузина выкидвывают пса по кличке Чаппи, а вслед за ним и его ошейник. С горя он хотел лечь под грузовик, но его спас другой, бездомный пес, в результате чего оба упали в воду. Только они сели погреться у костра под мостом, как с мотоцикла пожилой рокерши сорвался попугай и зацепился за самый краешек. Так спасли они и упавшего попугая по кличке Эмо, решив сделать из него жаркое. Но Эмо оказался хитрецом. Он сказал, что дал слово научиться летать и показаться перед смертью своей мамочке. К тому же он обещал найти собачкам сухое жилье и привел к той самой рокерше. Мисс Лили оказалась очень доброй женщиной, а услышав рассказ о спасении Эмо, сразу впустила всех в свой "дом животных", старинный, большой особняк. Зверюшек там действительно было много, и все играли на музыкальных инструментах не хуже другого ансамбля. Авторы мультика познакомят мальчиков и девочек со всеми обитателями дома, но должен же быть сюжет, а в нем злодеи! Злодеями в этом фильме будут племянник и племянница, злостные и противные жадины, которые хотят отправить тетушку в богадельню. Они обещают Лили, что обязательно позаботятся о животных. Разумеется, для самих животных переезд мисс Лили крайне нежелателен. И вдруг добрая мисс Лили внезапно умирает. При оглашении завещания мисс Лили племянник и племянница уже планировали, как они все переделают, а тут прозвучали слова о том, что все состояние оставлено животным. Разъяренные родственники решили любой ценой вернуть себе тетушкино наследство и, для достижения своей цели, они были готовы на все.

Дмитрий

Напиши в поисковике советский мультфильм про собак и старушку.

Олеся Лучинович

101 долматинец?