Кино и театр

Какой диснеевский мультик вспоминается из вашего детства?

Я вот помню очень сильно любила "Утин. истории" и "Черепашки нинзя" (тока этот вроде не Дисней)!
Чип и Дейл!
Соня Неживова
Лучший ответ
Мне оч нравится Красавица и чудовище. А из сериалов Охотники за привидениями...
alladin, polnometrazhnyj
Я очень люблю "Бэмби" и по сей день с удовольствием смотрю вместе с мойми детьми!
К.
Кис@ ...
Дональд и Мики-маус...
В моем детстве ТВ нам показывало только мультики про Микки Мауса и то очень редко. Поэтому до сих пор эти мултфильмы воспринимаются как праздник.
Когда я была маленькой - еще не крутили диснеевские мультики! Любила советские "Щелкунчик" и "Спящая красавица"!
Алладини Чип и Дейл
обожаю Чип и Дэйл!
Домовенок Кузя!
Черный плащ
Дмитрий Пойдо
утки с диснея это я точно помню, помню чип идейл, помню охотников за привидениями и каспера, помню мишки гамми (но сомневаюсь что дисней) , помню пчелку майю (но это немцы) , помню тома и джери.
Чип и Дейл спешат на помощь и про скруджа.
белоснежка и семь гномов
Муся Муся
Русалочка самый любимый. Чип и Дейл, Утиные истории.
Самое большое впечатление на меня оказал мультик "Красавица и чудовище".
Юлия Басова
"Кололь Лев"
Утиные истории, Чип и Дейл
Мишки Гамми и Микки Маус
Естественно, Том и Джери!!
Sneaky
Микки Маус))) такие ушки у него....))
Чип и Дейл спешат на помощь, Том и ДЖери. Русалочка.
"Утиные истории" _ согласна полностью, а еще "Чип и Дейл" тоже классный мультик!!!
I Love Тебя
Про Микки-мауса, кажется он называется "Фиерия" или "Фантазия"
Алладин, Том и Джерри и король лев - вот это были мульт, не то, что сейчас !!!
Ayan Adishov
Ну, помимо "Бэмби" и "Красавицы и Чудовища" сразу на ум приходит музыкальная черно-белая короткометражка про скелетов. Не помню, как называется, но там в полночь мертвецы вылезали из могил и играли дьявольскую токкату!
Юра Деблин
Конечно же "Чип и Дейл" и "Утиные истории".
Tom and Jerry
Ygor Talousky
про Чипа и Дейла! Очень смешные бурундучки
"Король Лев"-конечно,всем мультикам мульт=)на века!=)
Король-лев, Алладин
Мне очень нравился мультик Утиные истории, но когда они мне разонравились я любила смотреть Микки Маус, а потом Олененок Рубби, и Черепашки нинзя!!!
Том и Джери
Husan Jabbarov