Кино и театр
Фильм вашего детства!)
У меня Гайвер 1-2 часть, Мортал Комбат 1-2 часть, Терминатор 1-2 часть ну и вроде всё, это самые яркие фильмы в моём детстве!) А какие у вас?
"Ленин в октябре"
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
у меня видел все части звездных войн, Терминаторы 1- 2 части, назад будущее все ччасти. Мортал Комбат все части. Приключения Электроника. начальные выпуски Ералаша. Остров сокровищ мультик и кино.Индиана Джонс все части. Гостья из Будущего. Четыре танкиста и собака все серии. 17 многовений Весны все серии. И много чего можно перечислять.
Transpotting!!!!
Приключения Электроника, Гостья из будущего
мне нравятся все фильмы, в основном "приключения Шурика", "Вы это еще не знаете", "Вокзал для двоих", "С легким паром", "Брильянтова рука, нога", "Электроник", из зарубежки "Американский пирог 1,2,3", "Очень страшное кино", ужасники.
"Джентельмены удачи", "Спортлото - 82", "Офицеры", "Семнадцать мнгновений весны", "Берегись автомобиля", "Операция Ы или новые приключения Шурика", "Пес Барбос и необычный кросс", "Два капитана", "Освобождение", "Они сражались за Родину", "Живые и мертвые", "Весна", "Веселые ребята"...
Бесконечная история
"Кортик", "Бронзовая птица"
Crazy_Мышь, Umbrella Поддерживаю =)) Зловещие мертвецы... первые две - ужасы, а третья (с книгами) больше комедийная.. Супер. Психика до сих пор не востановилась =)
Электроник)))
Скала с Кейджем и Коннери! Ох...ная музыка в фильме!!!
Какое же у Вас несчастное детство!!!
Крестный отец!
"Гусарская баллада", "Веселые ребята", "Берегись автомобиля", "Операция "Ы"", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", "Девчата", "Тишина", "Звезда на пряжке", "Акваланги на дне", "Угрюм-река", "Тени исчезают в полдень", "Никто не хотел умирать", "Неуловимые мстители", "Новые приключения неуловимых", "Корона Российской империи", "Стряпуха", "Три мушкетера", "Черный тюльпан", "Фантомас", "Фантомас разбушевался", "Фантомас против Скотланд-ярда", "Цветок и камень", "Сайха", "Бродяга", "Сангам", "Последняя реликвия", "Ставка больше чем жизнь", "Четыре танкиста и собака", "Пан Володыевский", "Вий", "Сказка о потерянном времени", "Сказка о царе Салтане", "Сказка о военной тайне и Мальчише-Кибальчише", "Варвара-краса - длинная коса", "Огонь, вода и медные трубы", "Офицеры", "Два капитана", "Дети капитана Гранта", "Молодая гвардия", "Сильные духом", "Один шанс из тысячи", "Морской охотник", "Небесный тихоход", "Мировой парень", "Приключения Толи Клюквина", "Бумбараш", "Белое солнце пустыни", "Тринадцать", "Исход", "Чапаев", "Щорс", "Котовский", "Ленин в октябре", "Ленин в 1918 году", "Восемнадцатый год", "Сестры", "Хмурое утро", "Спартак", "Приключения Геракла", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Трембита", "Свадьба в Малиновке", "Женитьба Бальзаминова". .
"Три орешка для золушки"
"Большой" (Big - Том Хэнкс) и "Старик Хоттабыч" :)))))
Приключения электроника и А зори здесь тихие. Из зарубежных - Бэтмэн, Инопланетянин
Бетховен
джентельмены Удачи И бриллиантовая рука
мдя... смотрю на вас и думаю, неужели я одна выросла на "Бойся взгляда", "Живые мертвецы" (или как-то так... ну там парень ещё книгу выбирал одну из трёх , на него из под земли ещё кости нападали))) ) и "Байки из склепа"