Кино и театр
Какой самый любимый фильм вашего детства? Что в нём такого, за что он вам так понравился?
фильм бесконечная история почему-то в детстве часто этот фильм голове перематывал и мультфильм В поисках Nemo потому что это была самая первая кассета и ещё сериал Чародеи Боже телевидение дало мне детство
Все сказки Роу, да и помимо полно, Буратино, Электроники, Алиса Селезнева и пр....
Олег Казанцев
электроник вообще не нравился никогда хз почему. фильм хороший но почему то отталкивает даже сейчас. я про петрова и васечкина готов смотреть сутками а электроник вообще не катит. даже зарубежная версия лучше "куда доскачет ранняя пташка" если найдешь посмотри. его в кино показывали.
Большая перемена про вечерку.
"Кортик" и продолжение - "Бронзовая птица". Взял таинственностью, детектвностью и приключениями.

Не могу выделить какой-то один, обожала все фильмы с ,,главным индейцем СССР,, Гойко Митичем. Героические и романтические. Плюс фильмы Прерия 1969
Всадник без головы 1973
румынский Комиссар полиции обвиняет 1974
всё за то же - тайны и приключения

Всадник без головы 1973
всё за то же - тайны и приключения

Если именно из детства, то - "Золотой ключик, или Приключения Буратино".
Если из юности, то - "Москва - Кассиопея. Отроки во Вселенной" (дилогия).
Почему именно эти фильмы? Если в трёх словах, то - в них Добро побеждает Зло. Впрочем, эо относится ко всем советским фильмам для детей и юношества.
Олег Казанцев
с зова роботов обосраться можно )))))) https://youtu.be/dyqcVOyOZBU?t=7
а как же "через тернии к звездам" ?
полёт навигатора
Республика ШКИД. Там песню жалобную "А у кошки четыре ноги" мальчик поёт
куча советских фильмов. "сказка странствий" например. боялся до усрачки чумной город но все равно смотрел.
Нуржан Батырханов
Виталий, ответишь про музыку у меня? https://otvet.mail.ru/question/223945895
белый бим может.... вам как сказать я до 5ти лет посмотрела жестокий романс и я понимала.... что я не понимала конечно.... но что я что то сейчас увидила великое это я понимала
"Служебный роман", детства и юности. С десяти лет смотрела при каждом показе по телевизору и ещё по видику у знакомой учительницы из школы, когда с мамой и сестрой к ней в гости ходили. Цепанул сюжетом и героями.
Гарри Поттер. Не знаю почему, но этот фильм мне нравился в детстве. Я и сейчас не против посмотреть.