Кино и театр

Ваш САМЫЙ любимый мультфильм? И какой самый любимый БЫЛ в детстве?

Странно, но попрошу советские не указывать. Меня интересует, что сейчас лучше? Новые мультфильмы или старые? Ведь меняется все. Сюжет стараются придумать более захватывающие, а не получается. Изменяется анимация. 1) Спирит. Нарисовано, но это и видно. 2)Рапунцель. Запутанная история. Конь. Сделали так, чтобы детям казалось, что он настоящий. Это просто для сравнения. Вроде две лошади, оба от Диснея. Но вопрос не в этом. А в другом. Какой мультфильм ваш любимый? Старый или Новый?
в детстве ммм.. . ну спирит конечно) а еще
балто
лис и охотничий пес
бемби
король лев
тимон и пумба любила смотреть)) )
из более новых:
каролина в стране кошмаров
рождественская история
а вообще я аниме люблю (^__^)
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Алёна Автоманова А в чем по-вашему разница между мультиками и анимэ? Это ведь одно и то же
Футурама.
Артыков Аман
В детстве любила больше всего Советские. Ещё Диснеевские: Красавица и чудовище, Король лев. Очень нравилась "Анастасия",Унесённые призраками, .
Новые не очень нравятся...
Артем Жмуков
Ёжик в тумане
Н*
Настюшка *
новые-дерьмо!
ВАЛЛ·И
Как приручить дракона
Рапунцель: Запутанная история
Балто
История игрушек: Большой побег
Ходячий замок
Аладдин
Ледниковый период
The Beatles: Желтая подводная лодка
Могила светлячков
Шёпот сердца
Галина Франчук
смотря что для вас старый. В моем детстве из хороших зарубежных помню только "80 дней вокруг света", остальные шли только советские, мне кажется.
А вобще мне больше по душе старые диснеевские- Король-Лев, Красавица и чудовище, Бемби, Алладдин.. .
Кассеты гоняли пока они в негодность не приходили, а щс мультов много выходит, но они какие-то дешевые, пересматривать не хочется.
Анастасия, Ну, погоди!.
Dmitriy Fomenko
Жил был пёс
Ёжик в тумане
трое из Простоквашино и много других
Ну если из иностранных - то Чёрный плащ. А так конечно советские.
Советские мультфильмы больше предпочитаю.. . Но если их не указывать, то любимый мультфильм - "Анастасия"
:(
:)Dефа4Ка (:
Светлана Давыдова Мне тоже нравится мультфильм "Анастасия"
Советские самые лучшие, из не советских том и джерри
Игорь Громов
ограничения введённые Вами уже предполагают Ваше поражение:::: 3:0 в пользу союзмультфильма!!! !
Хотя Пилот и ...
Светлана Давыдова Мне не интересно знать кто победит. Дисней или советские мульты. Мне нужно знать ваше мнение о новых и старых ИНОСТРАНЫХ мультфильмах. О том, как они с каждым новым мультиком деградируют.Вот и все. А кто победит, меня это совсем не волнует.
Старый конечно.
А моим самым-самым любимым из всех самых-самых любимых мультфильмов является "жил-был пес". В детстве было много) и сейчас не меньше, но самый я назвал)
Nargiza Aripzhanova
у меня детство советское. Маугли.
старый, там конь не такой страшный. а красивый. как настоящий