Кино и театр
Какой мультфильм ваш самый любимый, расскажите о чем он?
Улыбка! про дружбу и заразительность хорошего настроения
я люблю сказки. типа Аленький цветочек. обязятельно, чтобы чудо было
Их много, но из свежих - "Гагарин". Тот, где гусеница случайно заползла в воланчик, после чего полетала немного внутри него, потом есс-но, её стошнило. А когда пришла пора и она превратилась в бабочку - глянула в небо, и пошла блевать по-новой.
"Падал прошлогодний снег" Прсто очень милый и смешной. Фразочки из него ушли в народ. Напр. "Малова-то будет" и др.
Я просто обажаю Чебурашку и Карлсона!!!! =))))
про домовенка Кузю и про гнома.
кароль лев....эхх...заставляет поплакать....хех...
"Жил-был пес". А вообще, любимых много. Люблю, грешным делом, мультфильмы...
мой самый любимый "ёжик в тумане". такой он несчастный, это ежик!!! так его жалко !!
Котенок с улицы лизюкова
Сезон охоты, самый клёвый и прикольный мультик!
непомню как называеться! там про собака которого выгнали из села, т. к. всем мешал, в лесу он подружился тож со старым волком, думали как же пса обратно вернуть! придумали, но за это пес волка должен был накормить у ся в доме. приумали, типа волк сворует ребеночка а пес спасет! так и сделали! под столом волк казал"щаз спою! "!оч нрав эт мультик!
ежик в тумане
про волка который украл телёнка.
For the birds естественно))) из аватара видно.там про птичек. мульт между прочим оскара получил