Кино и театр
Какой мультфильм был ваш самый любимый в детстве?
приключения муравья:))))
"Заяц-симулянт!" Супер-мультик! P.S.Так здорово прорисованы характеры! Но это уже потом понял,а тогда просто с удовольствием смотрел :-) Взрослым кстати тоже посмотреть полезно!;-)
"Ну, погоди! "Ой, как мы ждали каждой новой серии, как надеялись, когда же они (волк и заяц) подружатся. Было много прекрасных мультиков и мы их любили, но этот был венцом.
Prostokvashino
Мой любимый мульт - Про Мойдодыра и белый порошок.
Про мамонтенка, "Ну погоди"! Это из Российских. И почти все Диснеевские!
"Бесконечная история"....хотя он мне и сейчас тоже нравится... =)
Трям! Самый класный про медвежонка и ежика,как они на день рожденье к зайцу шли....а облака белогривые лошатки....раз ромашка ,два ромашка...А я четвертую сорвал)))))))))))))
Великолепный гоша!и еще про маму - обезьнку и ее детишек,их помоему 5 или 7 было! угарный мультик! :)
"Падал прошлогодний снег...", "Пластилиновая ворона"
лелиг и болег - Поляки жжгуТ!
Nu pogodi i Ejik v tumane!!!!
"Летучий корабль". Кто забыл - там песенка есть про водяного и хор бабок ёжек.
падал прошлогодний снег
" Ёжик в ---тумане. "
"муми-тролль" и "том и джерри"))
мамонтенка очень жалко было, такой хорошенький и без мамы. .
Хорошо хоть нашел
Диснеевские мультики и "НЕУГОМОННЫЕ"
Про домовенка Кузеньку... это святое!
все рисованные советские и конечно же про роботов-трансформеров
мама для мамонтенка :) и песенка "...по синему морю...."
Корабль призрак, видел такой, помоему китайский
про муравьишку
Винни-пуху, Карлcону и Чебурахе RESPECT!!!!