Кино и театр

Любимый фильм вашего детства?

В детстве - "Внимание, черепаха!", "Отроки во вселенной", "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён", в отрочестве и юности - все фильмы про школу:"Розыгрыш", "А если это любовь", "Доживём до понедельника"
Борис Дьячков
Робин-Гуд! Была дико влюблена в актера, исполняющего главную роль!) А было мне 3 года...)))
Приключения Электроников
Эдик *
"Молчание доктора Ивенса". Никто уже не помнит сейчас этот фильм. А был просто супер - для начала 70-х.
Azamat Satekbaev
Вам и не снилось
Chetire tankista i sobaka ...
Bahtiyor Nurmatov
Уикенд у Берни. Терминатор 1/2.
Я в детстве бежала к телевизору, когда шел фильм с Челентано.. . ))) Да и до сих пор эти фильмы обожаю, хоть уже они не по одному десятку раз мною пересмотрены! ))) (Кстати, я не такая старая, не подумайте, мне 19 всего! ) =))
Турецкий фильмец - "Птичка певчая"
***...zhenya... ***
Приключения Петрова и Васечкина. Я даже все песни от-туда до сих пор помню, у меня еще были 3 пластинки с песнями из этого фильма. А еще мне очень нравился фильм "Полет новигатора", кто-нить смотрел
Кудряшка Сью
Ян Тайболин
"Гостья из будущего""Отроки во вселенной"И мультик "Летучий корабль", а особенно частушки бабок-ежек.
Гостья из будующего!
101 долматинец,бетховен.
"Черный Бим Белое Ухо" - потрясающий фильм о дружбе собаки и человека. Побольше бы таких красивых, добрых и сентиментальных фильмов!
"Оно" по роману Стивена Кинга, про монстра - клоуна, который убивал детей в маленьком городке. До сих пор его обожаю.))
"Тимур и его команда""Кортик""Карантин""Подкидыш"
Если детства, то "Королева бензоколонки"
а мне нравился "один дома" и "няньки" и "королёк-птичка певчая"
У мя был мультик!Король лев!!!
Моим любимым фильмом в детстве был фильм "Гладиатор" (1992) с Кьюбой Гудингом-мл.
Лабиринт
Лена Куляс
А мне нравился "Спирит"-мультик такой есть!!!!Да мне и сейчас очень нравится,когда смотрю слезы наворачиваются,советую посмотреть!!!!1