Рыбка Золотая

Какие у вас воспоминания из детства? ? ммм....

Наталья Саглаева

Помню как мы с двоюродной сестрой что попало вытворяли, когда на лето к дедуле с бабулей ездили (царствие им небесное) Это было что-то! Спасибо огромное им за терпение и понимание наших бунтарских детских мыслей и поступков!

Юлия Бабий

приятные и не очень

Машенька Толкачева

подьем в 6 утра со словами-как ты жить будешь дальше? И бегом в магазин за один км. Купить литр сметаны... 3 л молока и ряженку 1 бут. Все в стеклянной таре. Мороз 30 градусов. Потом успеть в школу. Летом мытье банок и огород с которого несла в ведре яблоки или смородину которые собирала сама. Принесла домой-отрывать хвостики-когда дети во дворе гуляют и играют в прятки и т д. Вв выходные глажка пододеяльников и таких огромных... но это после того как я вымою 3х комн квартиру....

Мария

Лето в деревне. Васильки, ромашки, грибы, ягоды, бабушкины пироги из русской печи, настоящая банька, речушка, лес, звери, сеновал, солнце, вечерние посиделки у костра и многое другое.

Майрамбек Тагаев

Моё детство еще не кончилось)))))