Андрей Воробьев

▄▀ Самый счастливый человек на Земле ? ?:-) ▀▄

Алексей 10

Тот, кто умер и чья честь не запятнана. Тот, кто прожил достойно
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Павел Кондратьев

кто прожил век и ни разу не сказал а зря))))))))))))))))))))))))))))

Loki Laufeyson

Счастливчик самый счастливый, кто ж еще.

Zha

Любой в день зарплаты.

Людмила Кочетова

Шмулевич Абрам Иосифович! -Он заплатил все налоги и-"Спит спокойно! "..

Клара Мамашева

тот кто довольствуется сегодняшним, и понимает, что у кого-то хуже чем у него

Светлана

Конечно, мучаются только на Марсе, всю Землю заполонить решили.